Archiv / Highlights (72 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1955

1955
Limit-Preis

M. Richter, Landschaft mit Bäumen, Öl auf Holz, u. r. sign. M. Richter, Lichtmaß: 16 x 15,5 cm, m. R. 27,5 x 27 cm.